Регистрация Войти
Вход на сайт

Пользователи Твиттера предлагают сделать Джеймса Бонда женщиной

25 мая 2016 15:04
Пользователи Твиттера предлагают сделать Джеймса Бонда женщинойПродюсеры продолжают искать будущую замену Дениэлу Крейгу для роли суперагента Джйемса Бонда. Им может стать британец Том Хиддлстон или актер африканского происхождения Идрис Эльба . Пользователи Твиттера предлагают сделать Бонда не темнокожим, а женщиной.

На роль Бонда интернет-пользователи предлагают Приянку Чопру или Джиллиан Андерсон. Последняя получила целую волну предложений в Твиттере с просьбой сыграть агента 007. Люди даже создали фанатский постер, который демонстрирует ее в стилистике фильмов Бонда. Постер собрал 14 тысяч лайков.

Читайте также: Актер из «Звездных войн» устроил паркур-представление на гигантском лайнере (ВИДЕО)

Приянка Чопра же сказала, что предпочла бы сыграть злодейку, а не самого Бонда. «Я хотела бы играть зловещего персонажа в течение долгого времени. Я буду этому рада», - заявила актриса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: