Регистрация Войти
Вход на сайт

Одиозная Линдси Лохан планирует стать мамой? (ФОТО)

24 мая 2016 08:12
Одиозная Линдси Лохан планирует стать мамой? (ФОТО)Слухи о том, что звезда фильма «Дрянные девчонки» помолвлена со своим возлюбленным, российским бизнесменом Егором Тарасовым, подтвердились. Как и большинство голливудских знаменитостей, последнюю неделю Линдси и ее бойфренд проводили время в Каннах, в частности, совершали морские прогулки на арендованной яхте.

В один из таких дней папарацци удалось сфотографировать пару, и на этих снимках четко видно, что Лохан продолжает носить на безымянном пальце кольцо с изумрудом, подаренное Егором в середине прошлого месяца. Из этого фанаты сразу сделали вывод, что свадьба молодых людей не за горами. Кроме того, после появления этих фото в сети поклонники актрисы отметили, что она сильно прибавила в весе. И не повод ли это предположить, что рыжеволосая бунтарка находится в интересном положении?

Читайте также: Том Круз игнорирует свою тяжелобольную мать

Напомним, что пара начала встречаться 8 месяцев назад. А в начале года Линдси переехала ради своего возлюбленного из Лос-Анджелеса в Лондон. Кроме того, актриса уже успела познакомить Егора со своей семьей, и ее родственникам молодой человек очень понравился. По словам отца Лохан, «он очень хорошо влияет на нашу дочь. И мы рады, что Линдси наконец-то повстречала достойного мужчину».

Одиозная Линдси Лохан планирует стать мамой? (ФОТО)
Одиозная Линдси Лохан планирует стать мамой? (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: