Регистрация Войти
Вход на сайт

Кэти Перри не намерена делить Орландо Блума с Селеной Гомес

20 мая 2016 17:00
Кэти Перри не намерена делить Орландо Блума с Селеной ГомесТолько было Кэти Перри порадовалась, что наконец встретила нормального мужика, который не ревнует ее к работе и славе, как случился облом: ее новый любовник Орландо Блум вновь закрутил с молоденькой Селеной Гомес.

Слухи об отношениях между 23-летней Гомес и 39-летним Блумом ходят уже несколько лет, но сами артисты всегда неизменно заявляют, что только приятельствуют – ни о каком романе не может быть и речи.

Знающие люди, правда, болтают, будто у двух знаменитостей ни к чему не обязывающий секс по дружбе, так что каждый волен выбирать себе постоянного партнера безо всякой оглядки.

Читайте также: Лидер Red Hot Chili Peppers идет на поправку

Но если для звезды «Пиратов Карибского моря» и сочетающей актерскую карьеру с певческой брюнетки полиамурные отношения – в порядке вещей, то воспитанная в строгих правилах Кэти Перри, похоже, делить своего парня с кем бы то ни было не намерена.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: