Регистрация Войти
Вход на сайт

Суперблондинка Оля Полякова представила новый клип (ВИДЕО)

19 мая 2016 20:15
Суперблондинка Оля Полякова представила новый клип (ВИДЕО)Популярная украинская певица Оля Полякова представила свой новый клип на песню «О Боже, как больно». Режиссером данной работы стал Алан Бадоев, который развернул масштаб съемок до кинопроекта.

В ролике Бадоев решил показать, был ли у Поляковой продюсер и какой была сама певица до того, как стала популярной Суперблондинкой. Ради достоверных кадров, певице пришлось вернуться в студенческую «общагу».

Чтобы показать всю сложность творческого пути Поляковой, ради певицы перекрыли движение транспорта в Киеве, а саму артистку при температуре всего +5С обливали водой на глазах у удивленных прохожих. В своем новом клипе певица также покажет, как в ее жизни появился кокошник.

Читайте также: Мэттью Макконахи снялся в рекламе Lincoln MKZ (ВИДЕО)

На двадцатом часу съемки Алан Бадоев превратил Полякову в «Царевну-лебедь» в усыпанном стразами платье с трехметровым шлейфом и усадил певицу за рояль.

Этот неожиданный для Суперблондинки образ придумал Слава Чайка – лучший стилист 2015 года по версии премии М1 Music Awards, известный своей работой с The HARDKISS. Кроме того, команда стилиста подарила Поляковой и абсолютно новый головной убор.

Телевизионная премьера клипа состоится уже в эту субботу на музыкальном канале М1.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: