Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэттью Макконахи снялся в рекламе Lincoln MKZ (ВИДЕО)

19 мая 2016 14:00
Мэттью Макконахи снялся в рекламе Lincoln MKZ (ВИДЕО)Участие актера Мэттью Макконахи в рекламе Lincoln сделало видеоролики этой компании вирусным видео в Интернете. Хотя поговаривают, что произошло это за счет пародий Джима Керри, компания ухватилась за идею и выпустила серию новых рекламных видеоклипов с участием Макконахи.

Всего вышло три рекламных ролика, где звездой экрана стал новый седан Lincoln MKZ.

Читайте также: Новый Lexus LS появится в 2018 году

Первый клип называется «Бритье», где проводится прямая ассоциация между этим действием и характером управления седаном Lincoln MKZ.
Второй из них — «Полночь» убедительно доносит до потребителя идею о том, какими волнующими могут быть ощущения от управления этой маркой седана.
Третий ролик называется «Ансамбль», где проводится ассоциация между восхитительными ощущениями управления седаном и «музыкальной» слаженностью работы автомобиля.Автором всех трех клипов стал американский режиссер и сценарист Дж.Си Чендор.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: