Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Бибер сделал тату на лице (ФОТО)

10 мая 2016 19:40
Джастин Бибер сделал тату на лице (ФОТО)Популярный канадский исполнитель Джастин Бибер поделился со своим фанатами фотографией нового тату. В микроблоге певец опубликовал снимок лица крупным планом, чтобы лучше была видна татуировка.

В своих прошлых интервью Джастин Бибер признавался, что мечтает набить на своем лице тату, как у известных музыкантов и моделей. Певец решил не откладывать мечту и отправился в тату-салон вместе со своим другом Джо Термини, знаменитым фотографом.

Читайте также: Кети Топурия представила первую коллекции детской одежды (ФОТО)

Новая татуировка Бибера имеет вид небольшого крестика возле правого глаза.
Джастин Бибер сделал тату на лице (ФОТО)
Такой же рисунок сделал и его товарищ Термини. Подписчики музыканта по разному отреагировали на новое тату. Одним понравилась идея рисунка, а другим пришлась не по душе обновка Джастина Бибера.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: