Регистрация Войти
Вход на сайт

Как две капли воды: Джастин Бибер показал младшего брата

9 июля 2016 03:20
Как две капли воды: Джастин Бибер показал младшего братаВ своем личном микроблоге популярный певец Джастин Бибер опубликовал фото младшего брата, которого зовут Джексон. Все дело в том, что сейчас они вместе проводят время. Фанаты отметили, как сильно братья похожи.

Джастин часто делает снимки своего брата и демонстрирует их в Сети. Он, кстати, даже зарегистрировал Джексона в Инстаграме. На страницу Бибера-младшего подписалось больше одного миллиона человек. Но на странице мальчика лишь три фото, а у его популярного брата их гораздо больше.

Читайте также: Джастин Бибер упал со сцены во время выступления (ВИДЕО)

За последние несколько дней Джанстин выложил в Интернет много снимков, которые подчеркивают, как же сильно они с Джексоном похожи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: