Регистрация Войти
Вход на сайт

Том Хэнкс и Фелисити Джонс в трейлере фильма "Инферно" (ВИДЕО)

10 мая 2016 17:15
Том Хэнкс и Фелисити Джонс в трейлере фильма "Инферно" (ВИДЕО)В сети появился трейлер новой экранизации романа Дэна Брауна, детективного триллера "Инферно". Роль главного героя, профессора Роберта Лэнгдона, в картине снова исполнил оскароносный Том Хэнкс, а роль его напарницы, доктора Сиены Брукс - номинантка "Оскара-2015" Фелисити Джонс.

Режиссером картины выступил американец Рон Ховард, получивший в 2002 году сразу две премии "Оскар" за биографическую драму "Игры разума".

Не менее впечатляющим в "Инферно" получился и актерский состав: помимо Хэнкса и Джонс в фильме снялись звезда фильма "1+1" Омар Си, Бен Фостер, известный по фильму "Альфа Дог", а также Ирфан Кхан и Сидсе Бабетт Кнудсен.

"Инферно" - третья по счету экранизация романа Дэна Брауна, в которой Том Хэнкс появляется в роли профессора Роберта Лэнгдона. Основным местом событий фильма становится Флоренция - по сюжету Лэнгдон приходит в сознание в одной из городских больниц, не помня событий последних дней.

Читайте также: Анджелина Джоли бросает кино

Вскоре в госпитале появляется киллер, который собирается убить профессора, но скрыться от преследователя герою помогает доктор Сиена Брукс. В укрытии Роберт обнаруживает, что в кармане его пиджака находится загадочный предмет - биологический цилиндр.Лэнгдон приходит к выводу: чтобы спастись, ему предстоит разгадать тайну цилиндра и вместе с Сиеной Брукс остановить вдохновленного итальянским поэтом Данте безумца, который собирается заразить весь мир чумой. Роман "Инферно" стал продолжением трилогии книг "Ангелы и демоны", "Код да Винчи" и "Утраченный символ".
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: