Регистрация Войти
Вход на сайт

Бьянка: "Нельзя обижаться, нужно жить и наслаждаться"

Бьянка: "Нельзя обижаться, нужно жить и наслаждаться"Королева русского r’n’b Бьянка не устает удивлять своих фанатов. Не успели стихнуть эмоции после развеселого хита про стиль собачки, как певица записала новую песню горячего содержания. На днях звезда сняла на нее клип.

Снимать новое видео Бьянка решила на крыше одной из столичных высоток. С 30-го этажа открывалась прекрасная панорама всей Москвы. Наблюдая красоты Белокаменной, Бьянка предалась ностальгии.

– Я обожаю крыши! – заявила певица. – С ними связана одна очень личная история, о которой поется в этой песне. Она о любви, которая, может быть, случается всего один раз в жизни.

– Но ведь даже большая любовь не всегда бывает ответной!

– У меня тоже была безответная любовь, – не стала скрывать артистка. – В одиннадцать лет. Мне понравился мальчик в пионерском лагере. Но он не обратил на меня внимания. Я переживала-переживала и на этой почве стала писать песни.

Читайте также: Популярный российский певец заявил, что готов посетить гей-парад

– То есть безответная любовь идет на пользу!

– Возможно, она взращивает какие-то внутренние амбиции. Вообще все эмоции, которые испытывает человек, нужны. Нельзя обижаться, нужно жить и наслаждаться!
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: