Регистрация Войти
Вход на сайт

Раскрыт секрет выступления Джамалы на «Евровидении-2016»

Раскрыт секрет выступления Джамалы на «Евровидении-2016»Исполнительница крымскотатарского происхождения Джамала, которая представит Украину на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», раскрыла секреты своего выступления. Певица отрепетировала свой номер на главной сцене.

Номер артистки будет «впечатляющим». Исполнительница появится на сцене, выйдя из лазерного куба. Затем площадка буквально «расцветет» – на экране за Джамалой появится красное дерево, пишет издание.

О том, каким будет музыкальное выступление артистки, было тайной за семью печатями. Певица уже успела порадовать своих фанатов, опубликовав на своей официальной странице в соцсети Facebook, фотографии с места событий.

Читайте также: Джамала прибыла в Швецию на репетицию «Евровидения-2016» (ФОТО)

До сих пор остается загадкой, в каком наряде исполнительница представит Украину на «Евровидении». Во время репетиции Джамала появилась в черном кожаном платье. Однако украинские журналисты не исключают, что во время финала она появится в совершенно другом наряде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: