Регистрация Войти
Вход на сайт

Настасья Самбурская отдыхает в одиночестве на побережье Таиланда

5 мая 2016 13:00
Настасья Самбурская отдыхает в одиночестве на побережье ТаиландаНастасья Самбурская расслабляется в Таиланде. «Зайка-туристка поправляет здоровье на Самуи, в гордом одиночестве, — отчитывается перед фанатами актриса в Instagram.

— Возникает вопрос, почему не с Сашей, где Саша (молодой человек Настасьи Александр Иванов — авт.)? Всё хорошо, он в Швеции, готовится к Евровидению. Я предпочла ящериц и муравьишек в бунгало».

Даже на отдыхе строптивая брюнетка не забывет о спорте. «Пойду побегаю, а то попа заплыла и к несчастью не в море)) — комментирует Настя снимок из спортзала отеля. — Специально для всех сочувствующих, информация! Я не качаю руки. Это генетика.

Читайте также: Популярный голливудский актер выпустил собственное приложение для смартфонов

И сегодня у меня был день ног, хотя по картинке не скажешь). Мне приятно, что вы за меня переживаете, но это моё тело и оно будет таким, как я захочу, а не таким, как вам хочется»
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: