Популярный голливудский актер выпустил собственное приложение для смартфонов
5 мая 2016 10:42

Джонсон представил The Rock Clock, приложение-будильник для смартфонов, которое доступно на операционных системах Android и iOS. Оно бесплатно и не предполагает никаких покупок, которые часто скрываются в подобных приложениях. Интересно то, что установив его, вы больше не сможете отложить сигнал будильника.
Читайте также: Легендарная американская группа планирует записать новый альбом
При первом запуске приложения оно попросит вас поставить перед собой цель – долгосрочную или рассчитанную по времени. Более того, Джонсон лично записал несколько рингтонов, в том числе "Good Morning Sunshine" и мэшап звуков его собаки Хоббс. Также он планирует посылать пользователям мотивирующие ролики.
"Я буду проверять вас, ребята, и прочитаю ваши цели. У меня есть доступ ко всему, потому что я замаскированный ниндзя", - говорит Джонсон.
Источник: americaru.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.