Регистрация Войти
Вход на сайт

Бейонсе и Джей Зи окончательно расстались? (ФОТО)

4 мая 2016 02:00
Бейонсе и Джей Зи окончательно расстались? (ФОТО)Главный скандал прошлой недели, разгоревшийся вокруг многочисленных измен Джей Зи, о которых Бейонсе рассказала всему миру в песнях из нового альбома Lemonade, снова набирает обороты.

Новую волну слухов спровоцировало появление звезды на ежегодном Балу Института костюма, куда певица пришла без сопровождения супруга. В прошлые годы пара Бейонсе и Джей Зи неизменно попадала в список самых красивых гостей вечера, но в этот раз исполнительница предпочла блистать на красной дорожке в одиночестве. За последние несколько дней статус отношений одной из самых красивых пар шоу-бизнеса колебался от близкого к разводу к стабильному и обратно. По слухам, спровоцированным самой Бейонсе, признавшейся в новом альбоме в многочисленных адюльтерах супруга, брак пары Картер-Ноулз доживает последние дни.

Читайте также: Равшана Куркова рассталась со своим возлюбленным


При этом инсайдеры утверждают, что весь скандал был от и до спродюсирован самим Джей Зи с целью привлечь внимание к новому релизу второй половины. В подтверждение этому выступило и его присутствие на концерте исполнительницы в Майами, открывающем мировое турне Formation. Однако традиционно поддерживать жену на главном модном событии года рэпер уже не стал. Напомним, что вспыхнувший в 2002 году роман между Бейонсе и Джей Зи в 2008 году увенчался свадьбой. В 2012 –м пара впервые стала родителями – 7 января на свет появилась их дочь Блю Айви Картер.

Бейонсе и Джей Зи окончательно расстались? (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: