Регистрация Войти
Вход на сайт

Равшана Куркова рассталась со своим возлюбленным

4 мая 2016 01:00
Равшана Куркова рассталась со своим возлюбленным Сегодня очередная звездная пара сообщила о своем расставании. Официальный представитель актрисы Равшаны Курковой сообщил, что звезда фильма «Нереальная любовь» больше не состоит в отношениях со своим давним возлюбленным генеральным директором киноконцерна «Главкино» Ильей Бачуриным.

Официальная причина разрыва пока держится в секрете, но поклонники актрисы предположили, что причиной разлада стала чрезмерная занятость Равшаны. Кроме того, фанаты уверены, что экс-бойфренд был крайне недоволен тем, что совсем недавно актриса снялась обнаженной для одного из мужских журналов. Судя по всему, решение расстаться было принято парой уже некоторое время назад, так как поклонники актрисы еще в начале весны отметили, что Равшана перестала публиковать в Instagram совместные с возлюбленным фотографии.

Читайте также: Цена красоты: сколько звезды тратят на уход за собой (ФОТО)

Напомним, что Равшана и Илья были вместе больше четырех лет, и за это время завоевали статус одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. К тому же, совсем недавно в сети появилось сообщение о том, что кинопродюсер сделал предложение актрисе, которое она с радостью приняла. Правда, официальную дату свадьбы, знаменитости определять не торопились, комментируя это тем, что им хорошо вместе и без штампа в паспорте.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: