Регистрация Войти
Вход на сайт

Тизер второй серии нового сезона «Игры престолов» (ВИДЕО)

Тизер второй серии нового сезона «Игры престолов» (ВИДЕО)Накануне на видеохостинге YouTube в общем доступе появился тизер второй серии популярного телесериала «Игра престолов». Всего за 30 секунд в короткометражном видео на экране появились практически все герои нового сезона.

Все желающие уже могут посмотреть короткометражный обзор второй серии нового сезона «Игры престолов». Всего за 30 секунд на экране появляются практически все участники нового сезона. Для тех, кто внимательно следит за сюжетной линией сериала, данный тизер приоткрывает занавес на некоторые загадки сериала.

Так, возвращается Брандон Старк, который таинственным образом пропал и не появлялся на протяжении всего предыдущего сезона. Санса Старк объявляет о своем намерении отыскать свою сестру Арью.

Читайте также: Шестой сезон "Игры престолов" побил собственный рекорд


Сансу продолжает преследовать бастард Рамси, из-под контроля которого она сумела скрыться. Многие поклонники сериала предположили, что Арья в итоге может занять Железный трон Вестероса, однако это пока остается загадкой.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: