Регистрация Войти
Вход на сайт

Великолепный Карл Лагерфельд собирается уйти из Chanel

25 апреля 2016 11:20
Великолепный Карл Лагерфельд собирается уйти из Chanel Карл Лагерфельд уходит из Chanel? Если верить слухам, то показ круизной коллекции на Кубе в мае станет последним показом великолепного Кайзера для известного Дома моды.

Вопрос, который еще пару месяцев назад показался бы шуткой, сегодня всколыхнул модный мир. Анонимный источник, близкий к дизайнеру, поделился с изданием Page Six информацией о том, что 83-летний Кайзер устал и, кажется, готов оставить пост креативного директора. Напомним, что Лагерфельд пришел в модный Дом в 1983 году, и с тех пор выпускает по восемь коллекций в год - и это не считая работы в именной марке и в Fendi.

Читайте также: Vera Wang представила восхитительную свадебную коллекцию (ФОТО)


Пожалуй, есть от чего устать! Слухи о том, что в Chanel грядут перемены планетарного масштаба, ходили и на последней Неделе моды в Париже, а среди возможных претендентов на место Карла Лагерфельда называли, в том числе, Эди Слимана, вскоре после этого покинувшего Saint Laurent. Чтож, похоже, развязка уже близка - а пока ждем официальные заявления от марки.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: