Регистрация Войти
Вход на сайт

Татьяна Буланова исполнила мечту сына

24 апреля 2016 15:20
Татьяна Буланова исполнила мечту сынаПевица Татьяна Буланова рассказала, что подарила сыну на день рождения и кем он хочет стать по профессии. Таня Буланова по-прежнему популярна и востребована – она живет в бешеном ритме постоянных концертов и съемок.

Свободное время певица предпочитает проводить с мужем Владиславом и сыновьями – 23-летним Александром и 9-летним Никитой. – Саша давно мечтал о велосипеде, – рассказывает певица.

– Но не о простом, а о специальном, с маленькими колесами. И на его день рождения решили мечту исполнить. Теперь периодически катаемся вместе в парке: я, Саша и Никита.

Александр еще в прошлом году окончил экономический факультет. Но работать по специальности не хочет. Мечтает стать профессиональным бариста (кофевар, специалист по приготовлению кофе. – Авт.). – Мои дети не избалованы ни деньгами, ни игрушками, – уточняет артистка.

Читайте также: Алсу порадовала поклонников раритетным снимком (ФОТО)

– Поэтому со времен студенчества Саша работал в одной из московских кофеен. Сейчас мечтает стать профессиональным бариста в одной довольно известной фирме. Там надо пройти специальное обучение. Сейчас он этим занимается, надеюсь, у него все получится.

А по поводу денег могу сказать, что он давно не просит у меня ни копейки. А если мы идем куда-нибудь вместе пообедать, не дает мне оплачивать счет, берет расходы на себя.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: