Регистрация Войти
Вход на сайт

Алсу порадовала поклонников раритетным снимком (ФОТО)

24 апреля 2016 13:15
Алсу порадовала поклонников раритетным снимком (ФОТО)Певица Алсу приготовила настоящий сюрприз своим поклонникам. Звезда поделилась раритетным снимком на страницах своего микроблога в Instagram. На таком трогательном фото Алсу изображена 20 лет назад.

«Этой фотографии 20 лет! Папа всегда рассказывает, что у меня был очень хороший аппетит и что, когда я заканчивала кушать свое блюдо, приступала доедать соседние!
Алсу порадовала поклонников раритетным снимком (ФОТО)
P.S Кстати, мужу я очень нравлюсь на этом снимке. Все время просит, чтобы обзавелась такими формами. Пойди, пойми этих мужчин!» – так исполнительница подписала этот пост.

Читайте также: Камерон Диаз поделилась снимком, который отобразил ее в разные периоды жизни (ФОТО)

Поклонники отметили, что и тогда певица выглядела потрясающе. Многие предположили, что Алсу – одна из тех счастливых женщин, которым хорошо как быть стройными, так и быть в теле.

Напомним, что последнее время все активнее ходят слухи о том, что Алсу вскоре станет мамой в третий раз.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: