Регистрация Войти
Вход на сайт

Сенсационное заявление: Уитни Хьюстон и ее дочь были убиты

Сенсационное заявление: Уитни Хьюстон и ее дочь были убитыСенсационное заявление сделала сестра певца Бобби Брауна Леола - она утверждает, что ее невестка Уитни Хьюстон и племянница Бобби Кристина Браун были убиты. Раскрыть правду о смерти легендарной исполнительницы и ее дочери, а также привести неопровержимые доказательства своей теории сестра Бобби Брауна пообещала в своей книге.

«Не могу дождаться, когда мир увидит мою книгу», - написала в своем микроблоге Леола Браун – «Все, наконец, узнают правду».

Сестра экс-супруга всемирно известной певицы заявила, что трагическая кончина Уитни Хьюстон и смерть ее 22-летней дочери Бобби Кристины не были результатом несчастных случаев. Смерть бывшей невестки и племянницы Леола назвала спланированными убийствами, отметив, что ей очень хочется, чтобы справедливость восторжествовала, а виновные понесли заслуженное наказание.

Уитни Хьюстон была обнаружена в бессознательном состоянии в ванной комнате своего номера в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелее, куда певица приехала на 54-ю церемонию вручения премии «Грэмми». Полиция пришла к выводу, что певица, находясь под воздействием кокаина и мышечных релаксантов, просто утонула в ванной и признав ее смерть несчастным случаем закрыла дело. При похожих обстоятельствах спустя три года погибла и единственная дочь Хьюстон.

Но Леола Браун считает, что гибель ее экс-невестки и племянницы не связана с наркотиками. Расследование обстоятельств гибели обоих женщин она называет предвзятым.

«Они изначально рассматривали наркотики в качестве основной версии, а расследовать происшедшее даже не пытались!», - утверждает тетя Бобби Кристины Браун.

Сестра Бобби Брауна напомнила, что в гостинице, где скончалась Уитни Хьюстон установлены камеры видеонаблюдения и на записях с них видно, кто последним входил в номер к певице.

«Многие будут потрясены тем, что я расскажу, но я просто обязана это сделать!», - резюмировала сестра бывшего мужа Уитни.

Читайте также: Российская певица напоила алкоголем несовершеннолетнюю дочь (ВИДЕО)

Напомним, что тело Хьюстон обнаружила 11 февраля 2012 года в гостиничном номере ее тетя Мэри Джонс. Возможно именно на нее намекает Леола Браун, как на последнего человека, входящего в номер певицы. Но узнать, так это или нет можно будет только после публикации книги Леолы. Правда дату выхода в свет разоблачающей книги Браун еще не назвала.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: