Регистрация Войти
Вход на сайт

Российская певица напоила алкоголем несовершеннолетнюю дочь (ВИДЕО)

22 апреля 2016 20:12
Российская певица напоила алкоголем несовершеннолетнюю дочь (ВИДЕО)Певица Слава вместе с дочерью Александрой и ее 19-летним парнем Дмитрием пришла на презентацию нового альбома Дениса Клявера, которая проходила в ресторане «Облака». После презентации альбома состоялось традиционное застолье, в котором приняла участие и 17-летняя Александра.

Журналисты зафиксировали дочь певицы с бокалом вина в руке, который она систематически пригубливала. Самое главное, Александра сидела за столом рядышком с мамой, которая так же дегустировала вино.

Читайте также: Фолловеры раскритиковали наряд Ольги Бузовой (ФОТО)

Надо полагать, что певица разрешает своей юной дочери употреблять спиртные напитки, хоть Александре, пожалуй, еще рановато выпивать.

На вопрос журналистов, как она смотрит на то, что Александра пила вино, Слава заявила, что у дочери ее гены и она не видит ничего плохого, что Саша иногда употребляет спиртное и встречается с парнем.

Источник: Life.Ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: