Регистрация Войти
Вход на сайт

«Асталависта, сепаратиста». Оля Полякова выступит с концертами на Донбассе (ВИДЕО)

21 апреля 2016 20:48
1
«Асталависта, сепаратиста». Оля Полякова выступит с концертами на Донбассе (ВИДЕО)Популярная украинская певица Оля Полякова планирует концертный тур на Востоке Украины. В честь этого звезда представила новую песню под названием «Асталависта, сепаратиста».

Сообщается, что концерты пройдут в Мариуполе, Краматорске и Северодонецке.

Отметим, что это будет первый концерт суперблондинки на Донбассе за последние два года.

«Это будет необычный концерт. Я долго там не выступала, поэтому надо догнать и перегнать! Постараюсь подарить столько впечатлений, настроения и энергии, чтобы восполнить этот пробел с лихвой», - сообщила Полякова.

Читайте также: Иван Дорн выступит на фестивале Bosco Fresh Fest в Москве

По предварительным данным, в рамках тура Полякова намерена представить на суд поклонников новую украиноязычную песню с рабочим названием «Не для тебя мама цветочек растила». Автором песни который раз выступил Мирослав Кувалдин.

К тому же, в концертной программе исполнительницы присутствует скандально известная песня «Асталависта, сепаратиста», в которой скрытый политический подтекст.

Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
паша 21 апреля 2016 21:14
Оля Полякова-патріотка України.Вона це демонструє у своєму стилі.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: