Регистрация Войти
Вход на сайт

Иван Дорн выступит на фестивале Bosco Fresh Fest в Москве

21 апреля 2016 18:30
Иван Дорн выступит на фестивале Bosco Fresh Fest в МосквеУкраинский поп-певец Иван Дорн и исландская электронная группа GusGus выступят на фестивале Bosco Fresh Fest, который пройдет 4 и 5 июня на ВДНХ в Москве, сообщила в четверг пресс-служба фестиваля.

"Мы рады представить новую и абсолютно уникальную программу Ивана Дорна с диксиленд-оркестром в качестве хедлайнера второго дня, а также первое после долгого перерыва выступление группы Pompeya, которые уже традиционно начнут российский тур со специального сета на Bosco Fresh Fest. Поздравить наш фестиваль с пятилетием спешат и всем знакомые исландцы GusGus с live-программой. Но это еще далеко не все имена этого года", — цитирует пресс-служба продюсера фестиваля Илью Куснировича.

Ранее сообщалось, что на фестивале выступят группы "Мумий Тролль", Kwabs, Honne, On-the-Go.

По словам организаторов, формат фестиваля в этом году значительно расширен — впервые в истории фестиваля появится ночная программа при участии именитых ди-джеев. Во время мероприятия актуальные художники получат возможность для реализации своих творческих замыслов — арт-объекты, вписанные в исторический ландшафт ВДНХ, сделают современное искусство частью фестиваля.

Читайте также: Мама Андрея Кузьменко прокомментировала скандальный эксперимент Алисы Вокс (ВИДЕО)

Ежегодно фестиваль современной музыки проходит в рамках Открытого фестиваля искусств "Черешневый Лес". Старт фестивалю как отдельному событию был дан в 2012 году в Парке Горького, и в первый же год его посетило свыше 40 тысяч человек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: