Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа SEREBRO взяла новую солистку (ФОТО)

13 апреля 2016 17:00
Группа SEREBRO взяла новую солистку (ФОТО)Несколько минут назад завершился кастинг новой участницы группы SEREBRO: ею стала 22-летняя Екатерина Кищук, студентка московского института современного искусства и двукратная чемпионка России по хип-хопу.

Девушку выбрал не только продюсер группы Максим Фадеев и участницы коллектива, но и его поклонники: несколько дней назад на странице SEREBRO ВКонтакте было объявлено онлайн-голосование, в результате которого Екатерина набрала подавляющее большинство голосов - 43,1 процента.
Группа SEREBRO взяла новую солистку (ФОТО)
Читайте также: Группа SEREBRO осталась без солистки
Группа SEREBRO взяла новую солистку (ФОТО)
Напомним, в конце марта одна из солисток Дарья Шашина объявила о своем уходе из группы. Такое решение связано с серьезными проблемами со здоровьем - певице диагностировали врожденную дисплазию коленных суставов, из-за которой она страдает от сильных болей в колене.

Недавно Дарья прошла обследование в израильской клинике, и теперь ей предстоит сделать две серьезные операции.
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: