Регистрация Войти
Вход на сайт

Супругу известного американского киноактера едва не съела акула

6 апреля 2016 10:39
Супругу известного американского киноактера едва не съела акулаИздающийся в Германии еженедельник «Bild am Sonntag» недавно поведал своим читателям о героическом поступке Кевина Костнера, спасшего свою супругу Кристин Баумгартен от акулы. Журналисты описывали историю очень живописно: «Кевин и Кристин решили немного поплавать у берегов Санта-Барбары с аквалангами. И вдруг Костнер увидел гигантскую — как минимум четырехметровую — белую акулу-людоеда. Она широко распахнула свою ужасную зубастую пасть и ринулась на Кристин. Кевину ничего не оставалось, как оттолкнуть жену в сторону и кинуться на чудовище. Он ударил монстра в нос и тот, как это ни удивительно, не съел актера, а предпочел ретироваться…»

Конечно, читатели еженедельника засыпали редакцию письмами, восхищаясь мужеством актера. Увы, к их крайнему разочарованию, Костнер выступил с опровержением. 60-летний актер признался, что ему было бы очень лестно себя героем, но он все же вынужден восстановить истину.

Читайте также: Студия Warner Bros. выпустит продолжение одного из величайших фильмов в истории

«Описанная история правдива только наполовину: мою жену в самом деле атаковала акула. Кристин занималась серфингом с одним из наших общих знакомых. И вдруг она увидела плавник и спину огромной рыбины, которая стремительно приближалась к ее «доске». Акула неслась так быстро, что, оказавшись на расстоянии метра от Кристин, подняла волну. И, поскольку жена находилась недалеко линии прибоя, ее этой волной буквально выбросило на берег. Потом моя супруга призналась, что долго не могла прийти в себя от пережитого ужаса. Я в это время, к сожалению, был очень далеко — на съемках в Лондоне, так что никак не мог помочь Кристин… » — рассказал Костнер во время телешоу на американском телевидении.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: