Регистрация Войти
Вход на сайт

Сестра Ким Кардашьян закрутила роман с известным баскетболистом

4 апреля 2016 01:00
Сестра Ким Кардашьян закрутила роман с известным баскетболистом Кендалл Дженнер – пожалуй, единственная из сестер Кардашьян, не афиширующая свою личную жизнь. Участница реалити-шоу привыкла жить напоказ, но о ее возлюбленных почти ничего не известно.

Еще не так давно девушке приписывали бурный роман с солистом One Direction Гари Стайлзом, с которым Кендалл якобы то сходилась, то расходилась годами. Однако пара перестала быть поводом для сплетен и обсуждений в СМИ – журналисты попросту не могли поймать их вместе. Ответ на вопрос, что же происходит у супермодели на любовном фронте, все же нашелся: медиа разузнали, что девушка уже несколько месяцев тайно встречается с баскетболистом Джорданом Кларксоном. После игры команды Lakers, за которую выступает новый поклонник Кендалл, парочку заметили за ужином. Журналисты тут же припомнили, что девушка – частая гостья игр Lakers и то и дело наблюдает за игрой любимой команды с трибун вместе с родителями и сестрами.

Читайте также: Знаменитый комик Эдди Мерфи отмечает юбилей

По слухам, Дженнер и Кларксон встречаются уже несколько месяцев, однако за долгие годы под прицелом камер Кендалл уже научилась мастерски скрываться от папарацци, так что о ее новом романе все это время никто даже и не догадывался. По сообщениям СМИ, девушка и сейчас не теряет бдительности. В тот единственный раз, когда их с Джорданом застали за ужином, они с бойфрендом нарочно покинули ресторан по отдельности. Так что, возможно, новостей о романе самой скрытной из Кардашьян придется ждать месяцами.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: