Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Козловский снял клип вместе с бывшей участницей шоу «Холостяк» (ВИДЕО)

27 марта 2016 20:36
Виталий Козловский снял клип вместе с бывшей участницей шоу «Холостяк» (ВИДЕО)Известный украинский исполнитель Виталий Козловский представил клип на песню «Отпускаю на», в котором снялась его новая возлюбленная и бывшая участница шоу «Холостяк» Рамина Эсхакзай.

В новой клипе есть все: песня, настроение и неожиданное знакомство с «амазонкой», которая и стала главной героиней.

«В жизни - как и в любви. Когда есть вера, желание, чувства и страсть, когда так хочет сердце - вопреки всему, не сомневайтесь - ломайте стены. Фальшь, неверие, непонимание, сомнение, нелюбовь - на все четыре стороны! Отпускайте!», - говорится в релизе видеоролика.

Читайте также: Холли Берри передумала разводиться

Отметим, что главной героиней работы стала участница пятого сезона шоу «Холостяк» Рамина Эсхакзай, которой досталась роль таинственной «амазонки».

Об отношениях Виталия и Рамины стало известно совем недавно. Артист вместе со своей возлюбленной посетил светское мероприятие, где и подтвердил в интервью журналистам, что у них роман.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: