Регистрация Войти
Вход на сайт

Алиса Вокс решила покинуть коллектив "Ленинград"

26 марта 2016 05:00
Алиса Вокс решила покинуть коллектив "Ленинград" Судя по всему, в ближайшее время группу «Ленинград» ждет существенное изменение в составе. Буквально пару часов назад о своем намерение покинут популярный коллектив объявила его вокалистка Алиса Вокс, чей голос звучит во многих треках питерского рок-бэнда.

Певица поделилась этой новостью в своем Instagram. Причиной стало желание исполнительницы двигаться дальше и заняться сольным творчеством: «Друзья! Я приняла решение покинуть группу «Ленинград», и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние три с половиной года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!»

Читайте также: Victoria's Secret назвал самую сексуальную женщину в мире (ФОТО)

Хотя Сергей Шнуров в свою очередь утверждает, что это не единоличное решение исполнительницы, и он сам попросил ее уйти, объясняя это тем, что Алиса «зазвездилась»: «Я никому ничего не обещал. По собственной прихоти делаю из средних певичек вполне себе звёздочек. Придумываю образ, материал, продвигаю. Решаю как подать, чтобы их полюбили. Ну не совсем их, образ, конечно, - утверждает в своем Instagram исполнитель. - Усилиями нашего коллектива мы создаём героиню мифа из ничего. Это наша работа. И именно из-за того, что мы неплохо делаем своё дело возникают претензии и недовольства. Зрители любят образ сделаный нами и очень не хотят конца. Но он неизбежен. Придуманные мной и сделаные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начитают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем».
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: