Регистрация Войти
Вход на сайт

Бен Аффлек дорого заплатил за измену

25 марта 2016 13:15
Бен Аффлек дорого заплатил за изменуС момента развода Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека минуло почти девять месяцев, а пара по-прежнему в центре внимания. Но если прежде публика смаковала подробности измены 43-летнего плейбоя с няней его детей, теперь всех занимает, с какого перепугу экс-супруги начали едва ли не в любви друг другу признаваться.

Как поведал один из друзей, знакомый с ситуацией изнутри, Дженнифер и Бен договорились не выносить сор из избы и отзываться друг о друге вежливо, дабы не навредить ни собственным карьерам, ни тем более двум сыновьям и дочке. За что Гарнер получила от отца своих детей заверенное обещание разделить поровну все, что им принадлежит, и еще плюс 25 миллионов долларов.

Их состояние оценивается в 150 млн, таким образом Бену свобода без грязных подробностей его шашней и прочего, что скапливается за десять лет совместной жизни в любой семье, обойдется в 100 миллионов баксов.

Читайте также: Обладательница двух премий “Оскар” шокировала публику новым имиджем (ФОТО)

Близкие утверждают, Аффлек пошел на сделку без особых сожалений, прекрасно понимая, что у него просто нет иного выбора: Гарнер соблазняли чеком на несколько миллионов за правдивый рассказ о браке с лауреатом двух премий «Оскар», просили написать книгу и так далее.

Женщина держалась, но хотела, чтобы обманувший ее муж заплатил ей за все страдания. Потерянные миллионы актер и режиссер намерен компенсировать, сняв несколько классных фильмов и положив в карман внушительный процент с проката.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: