Регистрация Войти
Вход на сайт

Обладательница двух премий “Оскар” шокировала публику новым имиджем (ФОТО)

25 марта 2016 08:49
Обладательница двух премий “Оскар” шокировала публику новым имиджем (ФОТО)Случайные прохожие были немало озадачены, встретив на одной из главных улиц Лондона оскароносную актрису Кейт Бланшетт. На то, чтобы опознать в обладательнице экстравагантной прически 46-летнюю звезду, потребовалось некоторое время.

Оказалось, что Кейт решилась на радикальную смену имиджа. И теперь на голове Бланшетт вместо привычных белокурых локонов красуется копна розовых волос.

Обладательница двух премий “Оскар” шокировала публику новым имиджем (ФОТО)


Читайте также: Леонардо Ди Каприо высказался о президенте США

Не исключено, что неожиданная смена имиджа вовсе не дань моде, а попытка Бланшетт справится со стрессом. Говорят, она тяжело перенесла тот факт, что проиграла в этом году номинацию на «Оскар» молодой актрисе Бри Ларсон. В зарубежной прессе ходили слухи, что Кейт возлагала большие надежды на свою роль фильме «Кэрол», благодаря которой она попала в список претенденток на заветную статуэтку. Поражение выбило актрису из колеи, и она даже объявила, что собирается сделать небольшой перерыв в карьере.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: