Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший участник группы “Чай вдвоем” поделился страшными воспоминаниями из своего детства

24 марта 2016 08:06
Бывший участник группы “Чай вдвоем” поделился страшными воспоминаниями из своего детства Экс-участник поп-группы “Чай вдвоем” Стас Костюшкин во время интервью с украинскими корреспондентами заявил, что в детстве в 1979 году его изнасиловали несколько взрослых парней.

Костюшкин сообщает, что инцидент произошел во время прогулки с друзьями на заброшенной фабрике пластиковых изделий, в это время к учащимся начальных классов начали приставать ученики из старших классов.

Читайте также: Адель из-за наркотиков боится посещать выступления Рианны

Костюшкин отмечает, что истинной причиной рассказа о страшном инциденте из глубокого детства является необходимость сбросить тяжесть воспоминаний, также надеясь получить облегчение от бремени, чья тяжесть не давала покоя музыканту.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: