Регистрация Войти
Вход на сайт

У Ким Кардашьян появился двойник (ФОТО)

23 марта 2016 06:40
У Ким Кардашьян появился двойник (ФОТО)Американская модель и актриса Ким Кардашьян опубликовала на своей странице в Twitter фотографию со своим двойником и поделилась подробностями нового выпуска реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

"Вы только посмотрите, кого я встретила, - Камилла Осман! Люди говорят, что мы очень похожи. Она очень милая и веселая. С нетерпением жду нового эпизода "Семейство Кардашьян" с твоим участием", написала Ким под фото на своей странице в социальной сети Twitter.

Читайте также: Жена Владимира Кличко показала их подросшую дочь (ФОТО)

У Ким Кардашьян появился двойник (ФОТО)
Стоит отметить, что Ким и Камилла на самом деле очень сильно похожи. Единственное их различие - это фигура, однако если Кардашьян похудеет, как и планировала, то девушки будут словно сестры-близняшки. Осман рассказала, что не один раз прибегала к помощи пластических хирургов, однако своими операциями она не преследовала цели стать точной копией звезды. Как отмечается, Камилла в скором времени снимется совместно с Ким в новом эпизоде реалити-шоу "Семейство Кардашьян".
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: