Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Мадонны дебютировала в рекламе (ФОТО)

15 марта 2016 02:00
Дочь Мадонны дебютировала в рекламе (ФОТО)Пока Мадонна судится с бывшим мужем из-за опеки над сыном Рокко, ее старшая дочь Лурдес уверенными шагами покоряет модный Олимп. Недавно 19-летняя девушка подписала свой первый рекламный контракт, представив аромат Pop в рамках новой рекламной кампании Stella McCartney.

Снимок выложила у себя в аккаунте в Instagram Стелла Маккартни, признавшись, что бесконечно рада увидеть дочь поп-королевы в своей команде: «Лолу я знаю практически с самого рождения, и, несмотря на тот факт, что ее популярность идет впереди нее, девочке удалось не потерять голову и продолжить работать над собой».

Читайте также: Суд лишил Мадонну материнских прав

Рекламная кампания аромата Pop была вдохновлена новым поколением молодых девушек — сильных, независимых и уверенных в себе. По словам Стеллы, они умеют принимать себя такими, какие они есть, и точно знают, чего хотят от жизни. Именно эти качества дизайнер и увидела в своих юных моделях: компанию 19-летней Лурдес составили актриса Амандла Стенберг, певица Граймс и модель Кения Джонс.

Дочь Мадонны дебютировала в рекламе (ФОТО)
Дочь Мадонны дебютировала в рекламе (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: