Регистрация Войти
Вход на сайт

Лера Кудрявцева: "Дмитрий Шепелев - страшный человек"

12 марта 2016 19:00
Лера Кудрявцева: "Дмитрий Шепелев - страшный человек"Знаменитая звезда российского шоу-бизнеса Лера Кудрявцева называет мужа скончавшейся Жанны Фриске Дмитрия Шепелева «страшным человеком». Рассказывать какие-либо подробности Кудрявцева боится.

Российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева была в числе приближенных к семье Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Она часто бывала в гостях в доме знаменитостей и была хорошей подругой скончавшейся от рака певицы. Так же Кудрявцева присутствовала во время отдыха и беременности Фриске в Майами.

Лера называет Шепелева «страшным человеком» из-за скандала, развернувшегося после смерти Жанны. Дмитрий не разрешает частые посещения его сына Платона близким родственникам. Никаких подробностей и комментариев телеведущая не дает, но замечает, что ситуация часто обсуждается в узком кругу людей и они бояться что-либо рассказывать, так как считают, что после раскрытия определенных тайн Дмитрий запретит общение родителям Фриске и крестной матери Платона Ольге Орловой.

Читайте также: Ксения Собчак пожаловалась на мужа

Кудрявцева заверяет, что любая отрицательная информация, выплывающая в СМИ по поводу Дмитрия Шепелева – истинная правда.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: