Регистрация Войти
Вход на сайт

Бен Аффлек разыграл поклонников Супермена (ВИДЕО)

2 марта 2016 16:45
Бен Аффлек разыграл поклонников Супермена (ВИДЕО)Всего через несколько недель, 24 марта, в прокат выйдет долгожданный фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" с Беном Аффлеком и Генри Кавиллом в главных ролях.

В преддверии премьеры, а также ради благотворительных проектов Omaze, Бен решил принять участие в небольшом розыгрыше - смотрите видео ниже.

Сотрудники знаменитой студии Warner Brothers посадили актера в Бэтмобиль, темные и узкие стекла которого не позволяли никому разглядеть Аффлека раньше времени.

Проводя экскурсии по студии, сотрудники приглашали посетителей к Бэтмобилю, рассказывали его историю, а потом задавали провокационный вопрос "Кто в итоге победит - Бэтмен или Супермен?".

Как только раздавался ответ Супермен - а в этого героя, надо сказать, поклонники верят больше всего - дверь фантастического авто открывалась и Бен Аффлек восклицал: "Ну почему? Кто это сказал? Нет, болейте за Бэтмена!"

Читайте также: В Сети появился финальный трейлер фильма «Бэтмен против Супермена» (ВИДЕО)

Некоторое время зрители, хотя и смеялись, но не могли окончательно поверить, что перед ними настоящий голливудский актер. Когда кто-то спрашивал "Вы правда настоящий?" или подходил поближе, Бен разрешал себя потрогать или сфотографироваться с ним. Детям и некоторым поклонникам посчастливилось посидеть и даже прокатиться на Бэтмобиле по павильонам студии.Такой эксперимент было решено провести не только для пиара предстоящего фильма, но и для привлечения внимания к благотворительным проектам.

Каждый желающий может зайти на сайт omaze.com, пожертвовать любую сумму и получить шанс попасть на премьеру фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Лос-Анджелесе или много других приятных подарков.
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: