Регистрация Войти
Вход на сайт

Телеведущая Оксана Пушкина публично унизила Анастасию Волочкову

2 марта 2016 04:20
Телеведущая Оксана Пушкина публично унизила Анастасию Волочкову«Виновницей» расстройства танцовщицы стала телеведущая Оксана Пушкина, пригласившая ее на съемки шоу «Зеркало для героя».

Во время съемок шоу «Зеркало для героя» между телеведущей Оксаной Пушкиной и балериной Анастасией Волочковой произошел скандал. По замыслу продюсеров передачи, известная балерина должна была рассказать о своем новом проекте - современном спектакле «Пришел мужчина к женщине». Однако с первых же минут интервью не задалось.

По словам очевидцев съемки, Анастасия Волочкова стала объектом критики ведущей. Пушкина начала унижать артистку, называть ее фриком и указывать на недостатки, оправдывая себя тем, что она близкий для нее человек.

Читайте также: Плохая память? Леонардо Ди Каприо оставил свой "Оскар" в ресторане (ВИДЕО)

«Я пошла на программу с открытым сердцем, редакторы уверяли, что это будет приятный разговор об успехах, о спектакле. С первых минут, как только Оксана Пушкина вошла, она начала шантажировать меня, и у меня сложилось такое впечатление, что ее бы устроило, если бы я вышла из студии и застрелилась. Любой другой человек менее сильного характера не выжил бы. Это не по-человечески и тем более не по-женски», - рассказала Волочкова.

Балерина добавила, что не понимает, зачем Пушкина устроила «абсурдное судилище», это все выглядело как месть за старые обиды.
Источник: mir24.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: