Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасию Волочкову спасли от пожара в бане‍

10 марта 2017 14:30
Анастасию Волочкову спасли от пожара в бане‍Известная балерина Анастасия Волочкова была спасена от пожара в бане. Об этом сообщил журнал "СтарХит".

Как известно всем, Волочкова - большая любительница банных процедур и вот наконец она стала владелицей роскошной бани, где могла сполна удовлетворить свою потребность в оздоровлении. Использование собственной бани будет не только оздоравливать балерину, но и будет безопасно во всех смыслах.

Оказалось, что до этого в собственной парной артистка каждый раз рисковала здоровьем, ведь во время постройки рабочие допустили серьезные ошибки.

И вот в честь 8 Марта балерина получила новую баню, которой она безмерно радовалась. А получила подарок артистка совершенно случайно. Ей рассказали о мастере по дереву Евгении Ступине, Волочкова заинтересовалась информацией связалась с мастером, который предложил свою помощь.

Читайте также: Популярный голливудский актер Леонардо Ди Каприо инвестировал деньги в интересный проект

Оказалось, что предыдущая строительная группа под деревянным слоем постелила металлические пластины,которые нагревались до высоких температур во время банных процедур. Балерина рисковала жизнь во время каждого сеанса оздоровления. К счастью сейчас все позади и балерина может наслаждаться отдыхом без вреда для здоровья.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: