Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный скандал церемонии награждения "Оскар-2016" (ВИДЕО)

2 марта 2016 01:20
Главный скандал церемонии награждения "Оскар-2016" (ВИДЕО)Прошедшая накануне 88-я церемония «Оскар» не обошлась без скандалов. Во время вручения статуэтки за лучшие костюмы представители фабрики звезд не скрывали своего отвращения к внешнему виду лауреатки премии Дженни Беван.

На мероприятие Дженни пришла в черных брюках и кожаной куртке, без грамма макияжа и с неуложенной прической. Судя по реакции гостей, которые даже не удосужились поаплодировать новоиспеченной обладательнице «Оскара», Голливуд все же не настолько толерантен к «неформатным» представителям этой профессии, насколько хочет казаться.

Читайте также: После бурного празднования Леонардо Ди Каприо забыл свой «Оскар» в ресторане (ВИДЕО)

Стоит отметить, что Беван получила награду за фильм, в котором герои в основном носят брутальные кожаные наряды и придерживаются небрежного стиля, поэтому, по словам фанатов, было несправедливо реагировать на внешний вид костюмера таким образом. «Дженни большая молодец! Я возмущен поступком, тех кто даже не поаплодировал ей», — пишет один из них.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: