Регистрация Войти
Вход на сайт

После бурного празднования Леонардо Ди Каприо забыл свой «Оскар» в ресторане (ВИДЕО)

1 марта 2016 20:48
После бурного празднования Леонардо Ди Каприо забыл свой «Оскар» в ресторане (ВИДЕО)Популярный американский актер Леонардо Ди Каприо, который недавно получил заветную статуэтку «Оскара» за лучшую мужскую роль в картине «Выживший», забыл свою статуэтку в ресторане.

Произошло это после бурного празднования долгожданной победы.

Знаменитый актер отмечал награждение вместе со своими коллегами в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где гости передавали из рук в руки статуэтку Ди Каприо, скандируя: «Волчья стая, волчья стая!». После вечеринки артист вышел на улицу и в сопровождении нескольких человек уже собирался сесть за руль, как к нему подбежал мужчина с его статуэткой.

Читайте также: Анна Седокова заявила, что была готова на самоубийство

«Вы не хотели бы забрать это домой?» – ехидно спросил он у Ди Каприо, показывая золотую статуэтку. «Отдай Дэну», - сказал на это актер, указав на одного из своих спутников, после чего неизвестный отдал награду, а сам Ди Каприо взял из рук другого товарища закупоренную бутылку.

Источник: tmz.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: