Регистрация Войти
Вход на сайт

Вдова Джона Леннона рассказала о распаде The Beatles

Вдова Джона Леннона рассказала о распаде The BeatlesДолгое время на Йоко Оно сыпались обвинения в связи с распадом великой группы The Beatles. Однако вдова Джона Леннона непреклонно давала отпор всякого рода нападкам в своих интервью. Одно из таких изречений недавно появилось в твиттере лейбла MANIMAL.

“Я нисколько не причастна к распаду The Beatles. К тому же, на мой взгляд, Пол Маккартни очень классный парень”, приводит слова Йоко Оно микроблог MANIMAL.

Фанаты великолепной ливерпульской четверки, тем не менее, продолжают настаивать, что именно отношения Леннона и Оно стали фатальными для существования группы. Они часто появлялись в студии вместе и, по некоторым сведениям, Леннон периодически включал свою подругу в творческий процесс, что не очень-то нравилось остальным участникам.

Читайте также: Один из самых высокооплачиваемых актеров планеты может быть причастен к исчезновению человека

Своеобразную точку в этом вопросе сэр Пол Маккартни ставил еще в 2013 году. Тогда, во время беседы с британским журналистом Дэвидом Фростом, музыкант опроверг обвинения в сторону Йоко Оно, сказав следующее:

“Разумеется, она не разрушала The Beatles - группа разрушилась сама. Да, Йоко привлекает своей неординарностью, у неё необычный взгляд на вещи, которым она поделилась с Джоном, ему же это оказалось близко. Просто для него пришло время покинуть нас, а он определенно собирался это сделать (по той или иной причине)”, - заявил знаменитый музыкант.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: