Регистрация Войти
Вход на сайт

Константин Меладзе довел до слез одну из претенденток на участие в конкурсе «Евровидение -2016»

14 февраля 2016 19:00
Константин Меладзе довел до слез одну из претенденток на участие в конкурсе «Евровидение -2016»Во время полуфинального отбора претендентов от Украины на «Евровидение -2016» продюсер Константин Меладзе не скупился на комплименты участнице инди-поп-группы Pur: Pur, чем вызвал у нее слезы.

Константин Меладзе назвал девичий коллектив Pur: Pur открытием в музыкальной сфере. «Родниковое исполнение, чистое, поразительное, блестящее»,- такими эпитетами Меладзе охарактеризовал вступление Наты Смириной на полуфинальном отборе артистов, которым выпадет честь представлять Украину на «Евровидении-2016».



Впрочем, лестный отзыв продюсера еще не гарантирует Pur: Pur билет в Стокгольм. По словам Меладзе, самые высокие шансы представить Украину на песенном конкурсе в Швеции у группы Неангелы.

Читайте также: Евровидение-2016: определились все шесть финалистов национального отбора (ВИДЕО)

В борьбе за победу в национальном украинском отборе на «Евровидение -2016» исполнители не брезгуют любыми методами, чтобы выделиться на фоне других участников. Так, певица ALLOISE вышла на сцену в супер коротком платье, продемонстрировав жюри свои длинные ноги. Задумка певицы сработала: Меладзе похвалил сценический образ девушки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: