Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый клип Бейонсе оказался в центре скандала (ВИДЕО)

7 февраля 2016 21:12
1
Новый клип Бейонсе оказался в центре скандала (ВИДЕО)Известная американская певица Бейонсе вчера представила новый клип «Formation», из-за которого разгорелся скандал.

Сообщается, что исполнительница без разрешения использовала кадры из короткометражного фильма «That B.E.A.T.» о Нью-Орлеане, а также сняла в видеоролике со сценами насилия и нецензурной лексикой свою 4-летнюю дочь по имени Блу Айви.

В ролике была затронута тема насилия, в том числе американских полицейских против чернокожего населения США.

Согласно клипу Бейонсе сидит на машине полиции Нового Орлеана, которая ближе к концу видео полностью уходит под воду. В клипе певица поднимает проблемы царящего в мире насилия, демонстрируя противостояние бедных районов Америки и полицейских.

Читайте также: Злата Огневич похвасталась новым образом (ФОТО)

Участие маленькой дочери певицы Блу Айви в ролике многие фанаты Бейонсе сочли неуместным, ведь в клипе достаточно сцен насилия, неприличных жестов и ненормативной лексики. В то же время создатели фильма «That B.E.A.T» были возмущены тем фактом, что в новой работе популярной исполнительницы были без разрешения использованы кадры из их ленты. В настоящий момент они собираются добиваться встречи с представителями Бейонсе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Continent Telecom 26 октября 2022 15:11
Охотно принимаю. На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: