Регистрация Войти
Вход на сайт

«НеАнгелы» анонсировали песню для полуфинала Национального отбора на «Евровидение-2016» (ВИДЕО)

5 февраля 2016 22:24
«НеАнгелы» анонсировали песню для полуфинала Национального отбора на «Евровидение-2016» (ВИДЕО)Группа «НеАнгелы» представила свою песню «Higher», с которой будут бороться в полуфинале Национального отбора на «Евровидение-2016».

Сообщается, что эта песня была записана в Стокгольме. Именно в этом городе будет проходить «Евровидение-2016». На такой шаг пошла команда для того, чтобы придать большей уверенности всей команде и поддержать оптимистичный дух солисток.

Читайте также: Анна Седокова похвасталась своей стройной фигурой (ФОТО)

«Аэропорты, перелеты, переезды, а мысли все об одном. И в голове постоянно играет #HIGHER. Ваша искренняя поддержка убедила нас в том, что победа в Национальном отборе на «Евровидение-2016» в наших руках! Спасибо вам за это!», - сообщили исполнительницы.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: