Регистрация Войти
Вход на сайт

Прощание с кумиром. Элтон Джон покидает "звездный Олимп"

Прощание с кумиром. Элтон Джон покидает "звездный Олимп"Популярный исполнитель Элтон Джон планирует покинуть музыкальную сцену. Как стало известно, карьеру певец решил завершить по причине того, что он хочет заниматься воспитанием своих детей.

Естественно, карьеру исполнитель завершит не моментально, но время от времени будет сокращать количество концертов. Чтобы не сидеть на месте, исполнитель планирует ездить по странам мира, и рассказывать о том, почему стоит лояльно относится к людям, которые относятся к другим сексуальным меньшинствам.

Но все же основной причиной, по которой Элтон Джон решил уйти со сцены, стали дети.

«Я хочу увидеть, как мои дети растут, но сейчас я езжу по всему миру. Я просто не хочу гастролировать так много. Сейчас мы заботимся только о том, чтобы мальчики получили образование, и о том, как много времени мы сможем провести вместе с ними», – добавил сэр Джон.

Читайте также: Алла Пугачева испытывает психологические проблемы

Напомним, что Элтон Джон воспитывает двух мальчиков в паре со своим партнером-геем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: