Регистрация Войти
Вход на сайт

Суперблондинка Оля Полякова стала тренером юмористического шоу (ФОТО)

3 февраля 2016 20:12
Суперблондинка Оля Полякова стала тренером юмористического шоу (ФОТО)Несколько дней назад состоялись съемки гала-концерта фестиваля второго сезона чемпионата Украины по юмору «Лига смеха». В новом сезона зрители смогут не только насладиться очередной порцией юмора от команд-участниц, но и увидеть расширенный состав членов жюри.

Вместе с традиционным составом судьей первого сезона будет работать и главная Суперблондинка старны – Оля Полякова.

Специально для съемок стилист Леся Патока разработала экстравагантный головной убор для Суперблондинки – овечьи рожки.

Своим новым нарядом Полякова успела похвастать перед поклонниками в соцсети Instagram.

Читайте также: Травма усадила Кристину Асмус в инвалидное кресло (ФОТО)

На съемках не обошлось и без курьезов. После трехнедельного отдыха с семьей на Шри-Ланке Оля Полякова тяжело перенесла акклиматизацию: по прилету артистка сразу же отправилась на съемочную площадку, а оттуда была госпитализирована. Съемочную группу и зрителей Полякова убедила не волноваться и заинтриговала анонсом украиноязычной песни, премьера которой состоится уже весной.

Отметим, Оля Полякова известна не только своими хитами, но и отменным чувством юмора. Певица выбрала под опеку две достойные команды, для которых на протяжении всего сезона будет наставником, и поборется с другими претендентами за кубок юмористического шоу. Какие именно коллективы приобрели себе в качестве тренера Суперблондинку, станет известно в ближайшее время в эфире канала «1+1».

Суперблондинка Оля Полякова стала тренером юмористического шоу (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: