Регистрация Войти
Вход на сайт

Травма усадила Кристину Асмус в инвалидное кресло (ФОТО)

3 февраля 2016 19:12
Травма усадила Кристину Асмус в инвалидное кресло (ФОТО)Российская актриса Кристина Асмус, известная по роли в телевизионном сериале «Интерны», оказалась в инвалидном кресле из-за полученной травмы в рамках проекта «Без страховки».

В связи с полученной травмой на проекте под названием «Без страховки» знаменитая российская актриса театра и кино Кристина Асмус оказалась в инвалидной коляске. Сообщается, что травму артистка получила в результате серьезного падения во время исполнения одного из акробатических номеров, во время которого Асмус передвигалась на инвалидном кресле.

Травма усадила Кристину Асмус в инвалидное кресло (ФОТО)

Члены жюри в лице заслуженного тренера России Ирины Винер-Усмановой и юмориста Владимира Винокура сообщили, что Асмус не стоило садиться в кресло для инвалидов, даже ради эффектного исполнения номера. Винокур считает, что все идеи, задуманные человеком, обязательно материализуются, поэтому посоветовал актрисе в будущем никогда не становиться на костыли и не садиться в кресло.

Травма усадила Кристину Асмус в инвалидное кресло (ФОТО)

Читайте также: Разоблачение: Виктория Боня заработала состояние на экскорт-услугах

Асмус скептически отнеслась к словам, отметив, что подобный инцидент мог произойти с кем угодно в любое время.

Травма усадила Кристину Асмус в инвалидное кресло (ФОТО)

Напомним, что Асмус заменит на проекте телеведущая Виктория Боня, известная по участию в проекте «Дом-2».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: