Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился новый отрывок одного из наиболее ожидаемых фильмов 2016 года (ВИДЕО)

30 января 2016 09:25
В Сети появился новый отрывок одного из наиболее ожидаемых фильмов 2016 года (ВИДЕО)Сегодня ночью, 30 января, в Сети появился новый отрывок из фильма "Дэдпул". На кадрах запечатлена финальная битва суперероев Вселенной Marvel, по мнению поклонников.

В битве сначала сражается "марвеловский" герой комиксов Колосс. Однако противостояние сильнейших героев Вселенной Marvel заканчивается довольно быстро, Ангельская пыль одним движением "отбрасывает" Колосса на несколько метров. И тогда "выступить" против героини Карано честь выпадает мутанту Сверхзвуковой Боеголовке, девушке-бунтарке, обладающей силой создавать вокруг себя клубы адского пламени.

Читайте также: Режиссер «Звездных войн» поделился информацией о новой части киносаги

Стоит добавить, что в США премьера картины “Дэдпул”запланирована на девятое февраля. Режиссером фильма выступил Тим Миллер. Согласно опросу читателей Hollywood Reporter, “Дэдпул” входит в число наиболее ожидаемых фильмов 2016 года.

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: