Регистрация Войти
Вход на сайт

Супруги Бэкхемы довели соседей до бешенства

15 января 2016 13:00
Супруги Бэкхемы довели соседей до бешенстваДэвид и Вика Бэкхемы довели своих соседей до белого каления: супружеская чета уже больше двух лет ремонтирует дом в Лондоне и пока этому не видно ни конца не края.

Купленный за 80 миллионов роскошный 4-этажный особняк порадовал бы любого, но знаменитости решили, что для них он чересчур прост. И подписали договор со строительной компанией, обязавшейся в сжатые сроки переделать все, что только пожелают новые владельцы.

Не посчитавшись с расходами, экс-спортсмен и бывшая певица вознамерились прорыть туннель от домика слуг к главному особняку, дабы помощники лишний раз не мозолили им глаза в парадной, снести часть стен, чтобы и без того большие комнаты стали огромными, установить лифт, эксклюзивную сантехнику, дорогущие ванны и прочее и прочее.

По идее звезды думают в том числе и о своих соседях, ибо, помимо прочего, строители делают полную шумоизоляцию, дабы даже самая отвязная вечеринка не могла помешать покою жителей района. И уверяют, что соблюдают все требования, какие только город предъявляет к строительным работам в жилой зоне.

Однако на деле обитатели прежде спокойного квартала уже второй год пользуются берушами, ибо дрели и отбойные молотки громыхают с восьми утра до пяти вечера, в течение дня умолкая лишь на 30-минутный обеденный перерыв.

Как рассказывают очевидцы, рабочие постоянным шумом и вибрацией распугали даже всех местных крыс и мышей, которые устремились от дома Бэкхемов куда глаза глядят, и теперь атакуют все соседние строения.

Читайте также: Популярная брит-поп команда порадовала музыкальную общественность новым клипом (ВИДЕО)

Добавьте к этому фанатов то Виктории, то Дэвида, которые едва ли не ежедневно приходят на стройку, и вы поймете, почему доведенные до бешенства жители, не веря никаким обещаниям, готовят коллективный иск в суд.

По словам одного из его зачинщиков, если бы Бэкхемы извинились и хотя бы прислали им рождественские поздравления, этого можно было бы избежать. Но толстосумы ведут себя так, словно находятся в пустыне, в упор не замечая никого вокруг.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: