Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский певец Крис Браун "взялся за старое"

3 января 2016 10:55
Американский певец Крис Браун "взялся за старое"Известный американский певец Крис Браун избил свою поклонницу, которая решила сфотографировать своего кумира на его закрытой вечеринке в Лас-Вегасе.

Отмечается, что поклонница исполнителя - Лизьен Гутьеррес – пронесла мобильный телефон со встроенной камерой на частную вечеринку Брауна, что прошла в Лас-Вегасе. Когда девушка попыталась сфотографировать артиста, он это заметил и принялся кричать на нее, после чего сильно ударил, оставив огромный синяк под глазом.

Читайте также: Как звезды Новый год встречали. Свежие фото из Instagram (ФОТО)

Девушка тут же покинула мероприятие, после чего отправилась в отделение полиции, где написала заявление на певца. В данный момент следователи занимаются расследованием произошедшего. В свою очередь официальные представители Брауна отрицают его подобное поведение, заявив журналистам, что все обвинения девушки – вымысел и вовсе не соответствуют действительности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: