Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Теру показал селфи с Дженнифер Энистон (ФОТО)

26 декабря 2015 21:00
Джастин Теру показал селфи с Дженнифер Энистон (ФОТО)Джастина Теру трудно назвать активным пользователем Instagram, ведь актер совсем недавно зарегистрировал свой аккаунт в фотоблоге, но любая его фотография вызывает огромный интерес у поклонников. Последний снимок актера в Instagram сразу заинтересовал подписчиков, ведь это было селфи Джастина со своей супругой Дженнифер Энистон.

Сообщается, что фото было сделано во время зимнего отдыха звездной пары на лыжном курорте. Хоть снимок получился немного засвеченным солнцем, все же поклонникам удалось рассмотреть, что Дженнифер выглядит превосходно.

Кроме того, это селфи можно назвать дебютным, ведь до этого пара не обнародовала подобных фотографий. Звезды пожелали своим поклонникам счастливого Рождества, а так же любви и мира в новом 2016 году.

Читайте также: Непристойное предложение. Анастасию Волочкову оскорбила "забота" Даны Борисовой

Джастин Теру показал селфи с Дженнифер Энистон (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: