Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лоуренс рассказала о трудном периоде в жизни

25 декабря 2015 22:00
Дженнифер Лоуренс рассказала о трудном периоде в жизниЗвезда “Голодных игр” призналась, что в юности ей приходилось жить в ужасных условиях в месте, кишащем крысами. При этом Лоуренс была вынуждена делить с грызунами еду, сообщает Independent.

Актриса рассказала в своем недавнем интервью, что в 14-летнем возрасте покинула родителей, переехав с фермы в родном Кентукки в Нью-Йорк ради карьеры в кино. При этом долгое время начинающей актрисе приходилось жить в дешевой квартире без горячей воды и кухни, деля свой дом с крысами.

Так как девушка испытывала финансовые проблемы, ей приходилось в буквальном смысле доедать объедки за грызунами. “Первое время я брезговала и выкидывала обглоданные грызунами куски на помойку. Но потом проблемы с деньгами стали настолько серьезными, а голод таким сильным, что я начала есть этот хлеб”, - призналась Лоуренс.

Читайте также: Элтон Джон замечен в инвалидном кресле (ФОТО)

Родители девушки, узнав об ее образе жизни, по-настоящему поверили в серьезность ее намерений стать актрисой. “Я по сути воспитывалась крысами. Такая жизнь закаляет”, - заключила Дженнифер Лоуренс.
Источник: independent.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: